Mitarbeitende des Fachbereiches Informatik und Medien

Akademische Mitarbeitende

Ingo Boersch
Ingo BoerschAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ingo.boersch@th-brandenburg.de
Camillo DobrovskyAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Smarter Campus- Navigationssysteme"camillo.dobrovsky@th-brandenburg.de
Sylvia Fröhlich
Sylvia FröhlichAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
sylvia.froehlich@th-brandenburg.de
Philipp Grigarzik
Philipp GrigarzikAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
grigarzi@th-brandenburg.de
Rico HerltAkademischer Mitarbeiter im FBI-Projekt "Cloud Computing"rico.herlt@th-brandenburg.de
Micha Kodalle
Micha KodalleAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
micha.kodalle@th-brandenburg.de
Fabian LoeweAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "ATTRIBUT"fabianl@th-brandenburg.de
Benedikt Michaelis
Benedikt MichaelisAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
benedikt.michaelis@th-brandenburg.de
Tom Neubert
Tom NeubertAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-399
tom.neubert@th-brandenburg.de
Maximilian Orlowski
Maximilian OrlowskiAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Cloud Computing"maximilian.orlowski@th-brandenburg.de
Dr. Katja Orlowski
Dr. Katja OrlowskiAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
katja.orlowski@th-brandenburg.de
Jenny Pelchen
Jenny PelchenAssistenz der Geschäftsführung Virtuelle Fachhochschule
+ 49 3381 355-499
jenny.pelchen@th-brandenburg.de
Bjarne PeukerAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "ATTRIBUT"peuker@th-brandenburg.de
Martin RichterAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Pakt für Pflege"
+49 3381 355-499
richterm@th-brandenburg.de
Eric Schüler
Eric SchülerAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "ATTRIBUT"eric.timm@th-brandenburg.de
Henning Ullrich
Henning UllrichAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "ATTRIBUT"
+49 3381 355-499
henning.ullrich@th-brandenburg.de

Administrative Mitarbeitende

Thomas Bocklisch
Thomas BocklischMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.bocklisch@th-brandenburg.de
Ralf Doletzki
Ralf DoletzkiMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ralf.doletzki@th-brandenburg.de
Thomas Gerczack
Thomas GerczackMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.gerczack@th-brandenburg.de
Tom Gunkel
Tom GunkelMitarbeiter im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-499
tom.seeger@th-brandenburg.de
Vivian Heidemann
Vivian HeidemannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-499
vivian.heidemann@th-brandenburg.de
Josephine HeimannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
josephine.heimann@th-brandenburg.de
Josephine HeimannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbi@th-brandenburg.de
Helmut Kanthack
Helmut KanthackFachbereichsmanager/Laborleiter Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
helmut.kanthack@th-brandenburg.de
Kai-Uwe Mrkor
Kai-Uwe MrkorMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
kai-uwe.mrkor@th-brandenburg.de
Andrea Prenzlow
Andrea PrenzlowDekanat des Fachbereichs Informatik und Medien
+ 49 3381 355 499
andrea.prenzlow@th-brandenburg.de
Thomas Ranglack
Thomas RanglackMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.ranglack@th-brandenburg.de
Alexander RauchMitarbeiter im FBI-Projekt "Ta'ziz"
03381 355-499
rauch@th-brandenburg.de
Wolfram Weidner
Wolfram WeidnerMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
wolfram.weidner@th-brandenburg.de
Ronald Zimmermann
Ronald ZimmermannMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ronald.zimmermann@th-brandenburg.de
Print this pageDownload this page as PDF