Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Fachbereiches Informatik und Medien

Akademische Mitarbeitende

Anna Kristina BerndtsonAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "StudiPortal Brandenburg"
+49 3381 355-499
anna.berndtson@th-brandenburg.de
Ingo Boersch
Ingo BoerschAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ingo.boersch@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Reiner Creutzburg
Prof. Dr. Reiner CreutzburgProfessor im Ruhestand, Lehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien sowie Akademischer Mitarbeiter im FBI-Projekt "ERASMUS"
+49 3381 355-499
reiner.creutzburg@th-brandenburg.de
Benjamin DietrichAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Technik, Projekt "GREEN"
+49 3381 355-199
benjamin.dietrich@th-brandenburg.de
Michael Dück
Michael DückAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
michael.dueck@th-brandenburg.de
Sylvia Fröhlich
Sylvia FröhlichAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
sylvia.froehlich@th-brandenburg.de
Christin Geiger
Christin GeigerAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
christin.geiger@th-brandenburg.de
Tom Gunkel
Tom GunkelAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
tom.seeger@th-brandenburg.de
Martin Haferanke
Martin HaferankeAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatikk und Medien
+49 3381 355-499
martin.haferanke@th-brandenburg.de
Vivian Heidemann
Vivian HeidemannAkademische Mitarbeiterin im FBI-Projekt "StudiPortal BRB""
+49 3381 355-499
vivian.heidemann@th-brandenburg.de
Oliver Karaschewski
Oliver KaraschewskiAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
oliver.karaschewski@th-brandenburg.de
Raik Loesche
Raik LoescheAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Studi Portal Brandenburg"
+49 3381 355-499
raik.loesche@th-brandenburg.de
Benedikt Michaelis
Benedikt MichaelisAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Transfer"
+49 3381 355-499
benedikt.michaelis@th-brandenburg.de
Johannes Stefan Monz
Johannes Stefan MonzAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
monz@th-brandenburg.de
Tom Neubert
Tom NeubertAkademischer Mitarbeiter im FBI-Projekt "Stealth Szenarien"
+49 3381 355-399
tom.neubert@th-brandenburg.de
Dr. Katja Orlowski
Dr. Katja OrlowskiAkademische Mitarbeiterin Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
katja.orlowski@th-brandenburg.de
Jenny Pelchen
Jenny PelchenAssistenz der Geschäftsführung Virtuelle Fachhochschule
+ 49 3381 355-499
jenny.pelchen@th-brandenburg.de
Jaykumar G. Soni
Jaykumar G. SoniAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
soni@th-brandenburg.de
Laura Tetzlaff
Laura TetzlaffAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
laura.tetzlaff@th-brandenburg.de
Marvin Lukas Wenzel
Marvin Lukas WenzelAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499

Administrative Mitarbeitende

Thomas Bocklisch
Thomas BocklischMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.bocklisch@th-brandenburg.de
Ralf Doletzki
Ralf DoletzkiMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ralf.doletzki@th-brandenburg.de
Thomas Gerczack
Thomas GerczackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.gerczack@th-brandenburg.de
Britt Hildebrant
Britt HildebrantMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
britt.hildebrant@th-brandenburg.de
Britt Hildebrant
Britt HildebrantMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbi@th-brandenburg.de
Helmut Kanthack
Helmut KanthackLaborleiter Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
helmut.kanthack@th-brandenburg.de
Kai-Uwe Mrkor
Kai-Uwe MrkorMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
kai-uwe.mrkor@th-brandenburg.de
Thomas Ranglack
Thomas RanglackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.ranglack@th-brandenburg.de
Wolfram Weidner
Wolfram WeidnerMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
wolfram.weidner@th-brandenburg.de
Ronald Zimmermann
Ronald ZimmermannMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ronald.zimmermann@th-brandenburg.de